Могу ли я подключить электричество к гаражу на который нет документов, но земля на котором он стоит в собственности?
Лучший ответ
Добрый день. Все коммуникации подключаются к объектам введенным в эксплуатацию и имеющим адрес, либо на период строительства устанавливается так сказать "времянка".
Спасибо за дельный совет!
Препятствий, определённых в НПО - нет. Вопрос скорее технический, чем юридический.
Но на практике получите отказ.
Спасибо за объяснение!
Сначала нужно будет оформить право собственности на гараж.