Как переоформить земельный участок при смене имени в паспорте после его приобретения?
Т.е. не возникнет вопрос о том, что паспорт использовался мной для заключения сделки купли участка, не поменянный вовремя, а сейчас я предоставлю свидетельство о смене имени, полученное по дате раньше, чем была совершена мной сделка и новый паспорт с фамилией по свидетельству о смене имени?
Никто там не будет цепляться во время/не во время. Изменят данные по документам и все.
Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы, это наше время для вас.
Не понятно, что вы хотите. Ничего не нужно переоформлять. Только если будете продавать.
Как мне его продать, если я получила паспорт на новую фамилию спустя более 10 лет, после получения свидетельства о смене имени, а участок оформлен по паспорту на фамилию, которая была ранее. Т. Е. Участок оформлен фактически по паспорту, который не был поменян вовремя, после смены фамилии.
Если у вас есть покупатель, в МФЦ одновременно с Договором купли-продажи подается Заявление о внесении изменений в правоустанавливающие документы. И платится дополнительно госпошлина.