Переоформление земельного участка после смерти отца - советы для наследников
Как лучше переоформить земельный участок (дача), после смерти отца (владелец). Наследники: жена и трое детей от брака. Участок в собственности. Спасибо.
Лучший ответ
Это уж как договоритесь. Можно и всем вступить в наследство, чтобы потом не было споров и взаимных обид.
Спасибо за ответ! Вступая всем в наследство участок делится на равные доли. Как это происходит? Нужно заново вызывать геодезиста для раздела и каждый оформляет свою часть или как-то по другому?
если дети несовершеннолетние то обязательная доля должна быть .
1/2 матери , по 1/6 детям
Спасибо за ответ!