Частная жалоба после прекращения производства - как происходит ее рассмотрение и удовлетворяются ли подобные жалобы на практике
По факту прекращения производства по гражданскому делу, истец подал частную жалобу. 3 месяца она висела на сайте без движения, а потом районный суд направил её в Мосгорсуд. Вопрос: какой сценарий будет далее? Будет ли проходить рассмотрение этой жалобы в присутствии сторон или подобные вещи рассматриваются единолично и в какие сроки? Ещё интересует практика-как часто на практике подобные жалобы удовлетворяются?
Лучший ответ
Хороший вопрос не раскрывая сути спрашивать. Все решения, все жалобы удовлетворяются 50%50.
Для "полезных и благодарных" и того меньше.
"Ваш ответ на вопрос №20283142 бесполезен для меня"
Хотелось бы поподробней.