пожалуйста соседка вызывает пдн анонимно что родители кричат на ребёнка что может сделать пдн.
Соседка вызывает пдн анонимно что родители кричат на ребёнка что может сделать пдн.
Лучший ответ
Может провести проверку путём опроса.
Спасибо за вашу работу!
По анонимному звонку выезжать не обязаны. Если приедут, максимум, что могут - попроситься в гости и спросить, как дела.
Ничего.
Анонимки официально не подлежат рассмотрению.
А за ложный донос предусмотрена ответственность.
Вашу соседку похоже параллельно задаёт вопросы на этом сайте запятая в частности Что делают с вами с соседями у которых шумные дети.