ПДН вызывает студента-юриста уже третий раз за алкогольный проступок - есть ли риск отчисления?
Меня вызвали в пдн уже третий раз, за распитие алкогольных напитков, мне 17 учусь в колледже на юриста, могут ли меня отчислить с колледжа, и что будет за третий раз в пдн
Лучший ответ
Смотрите внутренние документы колледжа на предмет достаточности/недостаточности такого поведения для отчисления.