пожалуйста, потерял военный билет, учетно послужная карточка осталась, могу ли я восстановить военный билет через МФЦ?
Потерял военный билет, учетно послужная карточка осталась, могу ли я восстановить военный билет через МФЦ?
Лучший ответ
Через МФЦ вопросы, касающиеся воинского учёта, не рассматриваются. Только путем личного обращения в военкомат.
Нет. Только через комиссариат по месту регистрации.