Необходимо ли заменить фамилию в российском загранпаспорте при изменении фамилии в Германии?
Имеется два гражданства, немецкое и российское. В Германии была изменена фамилия, поэтому фамилии в паспортах Германии и РФ разные. Есть свидетельство о смене имени, с апостилем и переведенное на русский язык. Обязательно ли менять имя в российском загранпаспорте?
Лучший ответ
Здравствуйте
Да обязательно.
Спасибо, я у Вас в долгу!