Никто из них не работает (злоупотребляют алкоголем), за все это время там накопился большой долг по коммунальным платежам.
Мой несовершеннолетний ребенок зарегистрирован по месту жительства мужа, в не приватизированной квартире. Там же прописаны мать мужа и его брат. Никто из них не работает (злоупотребляют алкоголем), за все это время там накопился большой долг по коммунальным платежам.
С мужем мы в разводе, я одна воспитываю ребенка, он не помогает, алименты не платит. Могу ли я выписать от туда своего ребенка и могут ли с меня потребовать выплатить четверть долга за коммунальные услуги с ребенка который там не проживает?
Здравствуйте Александра!
Выписать Вы можете, но только по своему месту жительства. Потребовать четверть долга от Вас не могут т.к. расходы несут отец и мать ребёнка. Соответственно, с вас могут потребовать только половину от четверти.