Задержка выплат в процедуре банкротства - причины продления реализации имущества и задержки конкурсной массы
Нахожусь в процедуре банкротства. Сегодня должен быть финальный отчёт. Но к сожалению реализацию имущества продлевают по не понятным причинам. Торги завершены, имущество продано. Каждый месяц зарплата поступает в конкурсную массу, кроме прожиточного минимума на меня и 50% на ребёнка. Вчера задала вопрос помощнику фин. управляющего. На что получила ответ совсем не понятный, что не сформирована до конца конкурсная масса и от некоторых кредиторов нет реквизитов для оплаты. В декабре судебное заседание продлилось на 2,6 месяца, вот и теперь продление. Скажите пожалуйста какие ещё могут быть объяснения в продлении?
Здравствуйте
Нужен номер дела, чтобы понять что и как.
Возможно реально у ау нет реквизитов, но тогда он деньги может перевести на депозит нотариуса
Подробнее читайте на bankrotway.ru и в книге
Вы у нас спрашиваете какие ещё у Вашего финансового управляющего могут быть объявления в продлении? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.