LSN Messenger
Кемерово, 02.03.2023, 05:33

Обман через игру - Газпром предложил инвестировать 9000 рублей через регистрацию

Вопрос №20283728 из г. Кемерово
опубликован 02.03.2023, 05:33
По рекламе в игре прошла регистрацию от гасспрома и через какое то время мне перезвонили начали рассказывать что и как, а в конце мне сказала что нужно что бы начать инвестировать 9000 тысяч рублей, и отказаться я могу типо когда инвестирую этих 9000 тысяч, и он тогда сможет закрыть типо мой договор, а потом эти 9000 тысяч типо я могу вывести обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разумеется это мошенники.

Сами подумайте:

мне сказала что нужно что бы начать инвестировать 9000 тысяч рублей, и отказаться я могу типо когда инвестирую этих 9000 тысяч, и он тогда сможет закрыть типо мой договор

Разве это, извините, не бред?

02.03.2023, 10:44

Доброе время суток! В чем вопрос?!

02.03.2023, 05:35

Как можно избавиться от их звонков? И мошенники ли это?

02.03.2023, 05:36

Мошенники скорей всего.

02.03.2023, 05:41