Жители деревни и Росавтодор спорят о месте установки пешеходного моста возле жилого дома - коммуникации или затраты?
Скажите, пожалуйста, в деревне хотят установить пешеходный мост лестница которого пойдет под окнами жилого дома и есть коммуникации (вода). Есть возможность поставить этот мост чуть дальше, но Росавтодору там затратней. Как нам быть и куда жаловаться?
Здравствуйте напишите жалобу в прокуратуру.
Пишите в прокуратуру. Ваши права не должны нарушаться.
Консультация моста 2,5 метра от дома, но там идёт вода с чугунными трубами. Живем на федеральной трассе, бардюры около нашего дома срезаны, так как нет доступа проезда скорой и пожарной помощи, но с установкой моста и мы жильцы дома не сможем попасть домой. Был глава администрации сказал, что оставит нам заезд. Дороги не чистят, а будет мост и за ним ухода не будет, так как остановки в деревне даже не чищены. Как быть в этой ситуации, что писать не знаем, пожалуйста, подскажите.
Напишите жалобу в прокуратуру.