Таможенное оформление и сроки пребывания фронтального погрузчика Китайского производства из Казахстана на территории РФ для выполнения работ.
Какое таможенное оформление требуется для ввоза на территорию РФ из Казахстана фронтального погрузчика Китайского производства, зарегистрированного на территории РК и принадлежащего физ. лицу-гражданину РК. Ввоз - с целью выполнения работ в РФ, на основании договора аренды лиюо генеральной доверенности с физ лицом - россиянином. И на протяжении какого времени трактор может находиться в России?
Игорь, данный вопрос, надо адресовать не юристам сайта, а сотрудником таможенных органов, через которые собираетесь ввозить погрузчик. Этот вопрос узкоспециализированный связанный с таможенным делом и декларированием при пересечении границы. Он имеет свои особенности и регулируется рядом внутренних НПА, а также международными НПА.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.