Необходимая сетка вредности для работы в гранитном карьере водителем фронтального автопогрузчика по погрузке отсева и щебня

Я работаю в гранитном карьере водителем фронтального автопогрузчика по погрузке \отсев, щебень\.Хотелось узнать какая сетка вредности должна быть.

Лучший ответ

Здравствуйте. На данный вопрос Вам никто не ответит. Надо знать результаты аттестации рабочих мест и иные условия труда.

Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, То подайте жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию. Там обязаны разобраться.