Как получить водительское удостоверение после заявления на пересылку и не получения его по месту прописки?
Написал заявление на пересылку водительского удостоверения ещё 18 января мне пришёл ответ что водительское направлено по месту прописки, а его до сих пор нет, что мне делать?
Лучший ответ
Продублировать обращение, указав, что по ответу по 18 января, документы еще не поступили.