Можно ли пройти медосмотр для работы на РЖД в местной поликлинике при прописке в Тульской области?
Ольга, вопрос не носит юридического характера. Это вопрос исключительно связан с правилами приема на работу в РЖД. Он регламентируются их внутренними локальными НПА. Сотрудники кадровой службы и должны вам ответить на данный вопрос. Если медосмотр - предусмотрен при трудоустройстве, только в конкретном медучреждении РЖД, то значит только в нем. Если для трудоустройства - есть возможность пройти врачей в другом медучреждении, то это надо согласовывать с работодателем. Сотрудники КАДРОВ - обязаны разъяснять данный вопрос.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.