Компенсация за корсет для инвалида - условия получения и возможности после выдачи бесплатного.
Скажите положена ли компенсация за корсет, если не прошёл год старого бесплатного и он мал. Ребёнок - инвалид, выдавали в мае бесплатный корсет.
Лучший ответ
Никакой компенсации не положено, так как корсет выдан.
Я поняла, как быть тогда? Если корсет нужен
Так он мал, может комиссию нужно делать сначала ФСс
Просто до мая, нельзя Дочке было тянуть, у неё сколиоз прогрессирующий.
А зачем вы его брали если он мал? Обратно его также никто не примет. Пробуйте продать его через АВИТО, и приобрести за эти деньги другой.
Не поменяли бесплатно на новый, сказали ждать тоже год, ил комиссию делать, если они разрешат досрочно сделать новый.
Корсет Шено делается по размеры ребенкаи продать его не ка нельзя