Платил по 500 рублей алименты, а щас пристав позвонил и говорит что надо по 15 тысяч.
Лучший ответ
Здравствуйте. Надо платить столько, сколько указано в решении суда.
А вы сами то не пробовали прожить на 500 рублей в месяц, или чтобы ребёнок не объелся? Совести у вас нет точно, если не работаете официально, с вас взыщут по МРОТ. требование законное.
Добрый день, ну 500 руб. - это не алименты... Не согласны с действиями пристава, обжалуйте их.
Новый наверное должны понимать что 500 руб - это маловато.
Однако, можете возражать, мотивируя что Ребёнок много не ест, а вещи родственники старые отдали.