Задолженность по кредиту в Сбербанке была выплачена приставами - Как это произошло и что делать далее?
Здравствуйте.
Судебные приставы не оплачивают долги за должника. По всей видимости Вам звонили коллекторы. Советую с ними не общаться. Если будут угрожать то пишите заявление в полицию.
Здравствуйте!
Приставы не могли заплатить за Вас кредит.
Скорей всего Вам звонили мошенники.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер! Ситуация непонятна. Для выяснения обстоятельств и получения информации обращайтесь к приставам. Всего хорошего.
Уточните у приставов - что имеют они ввиду и есть ли к Вам претензии. Сомневаюсь, что кто-то за Вас по доброте душевной заплатил кредит. Удачи Вам.