Как поставить авто 1935 года на учет без номеров шасси и кузова?
Авто 1935 года выпуска опельр 4 собственник в 2003 гоу снял сучена для продажи получил транзитные номера и новый птс в котором нет номера шасси и кузова а только номер двигателя в старом паспорте тоже нет номеров как поставить авто на учёт покупателю.
Лучший ответ
Вы сможете уточнить в ГИБДД.
Ответ неполный.