Вопросы закраски вин номера автомобиля и возможность проведения экспертизы - что делать в данной ситуации?
Автомобиль состоит на учете... год назад во время кузовных работ закрасили вин номер... при этом я не обращал на это внимание. Когда решил продать машину, я обнаружил что вин номер закрашен, оттерли краску с грунтовкой... и выяснилось что от вин номера ничего не осталось... просматриваются только несколько букв... Как быть в такой ситуации могу ли я провести экспертизу винномера в сторонней организации. .. не в гаи... в виду с долгими сроками проведения.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей. У нас в стране огромное количество экспертных организаций, которые работают с физическими лицами. Ни каких ограничений для этого у Вас нет.
Благодарю за потраченное время!