Как продлить временную регистрацию гражданину Армении без его присутствия через МФЦ?
Хочу продлить временную регистрацию гражданину Армении по своему адресу. Что для этого нужно, и могу ли я это сделать без его присутствия через МФЦ имея все копии его документов.
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы, к сожалению, на написали-какие основания у него есть для продления срока пребывания в России и миграционного учета (так правильно называется)
Только личное присутствие лица.
Да, можете продлить.