Добровольный военный - достоин ли он выплат губернатора при заключении контракта в другом регионе?
Я доброволец на сво. Имею ли право на губернаторскую выплату, если военкомат послал меня заключать контракт в воинскую часть, расположенную в другом регионе.
Лучший ответ
Юрий, имеете, т.к. на военную службу вас призвал военкомат по месту жительства, о чем должна свидетельствовать отметка в вашем военном билете.
Спасибо за дельный совет!
Могут отказать, если заключили контракт в др регионе.
Так как я не получил эту выплату, жена обращалась в прокуратуру, но получила отказ.