Когда ждать вторую половину пособия по безработице? ЦЗН не дал конкретного ответа
Вопрос такой.22 февраля мне принесли пособие по безработице первую половину через почту, хотелось бы спросить когда ожидать вторую половину? ЦЗН конкретно мне не ответил.
Лучший ответ
Добрый вечер, все верно, два раза в месяц, точной даты вам не назовут тут.
Хороший ответ. Спасибо!
Пособие частями платится. Два раз по 50% в месяц после каждой перерегистрации.
Спасибо, теперь все ясно.