Как узнать свой код субъекта кредитной истории после смены фамилии без документов по кредиту?
После замужества сменилась фамилия. Как мне узнать свой код субъекта кредитной истории по старой фамилии? Документы по кредиту уже давно выброшены. Там не смогу посмотреть. Был банк Тинькофф (в городе нет офиса) и несколько микро-займов.
Лучший ответ
Добрый день!
Банк Тинькофф это Дистанционный банк
Обратитесь в Службу по бесплатному номеру. Назовите старую фамилию.
Номер Паспорта если сменили, в конце должен быть старый паспорт
Мало того, у Вас есть вход в личный кабинет Онлайн Там можно посмотреть
Войти в личный кабинет Вы можете по номеру карты и телефону
Вот и все дела.
Контакты Тинькофф банка 8 800 555-10-10 бесплатно
Почта credit@tinkoff.ru
То что нужно. Спасибо!