Как восстановить утерянную пенсионную проездную карточку для жителей СПб, прописанных в Леобласти и выданных как предпенсионерам и инвалидам.
Как восстановить утерянную пенсионную проездную карточку. Прописан в Леобласти, но живу в Спб. Выдана была как предпенсионеру и инвалиду.
Лучший ответ
Напишите заявление в соцзащиту вам юристы предоставят информацию о составлении.
Хотелось бы поподробней.