Зарплата белая и черная, но капитан выписал депозитную справку, где указана полная з/п.Хочу уволиться.
Если Вам нужна помощь вообще, то Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию, транспортную прокуратуру. Пишите заявление об увольнении по собственному желанию за две недели до предполагаемой даты увольнения. Например, написали сегодня (21.11.2012 г.) заявление - уволить Вас обязаны 6 декабря (это последний рабочий день), и в этот же день выдать трудовую книжку и рассчет по заработной плате. В том числе, компенсация за неиспользованный отпуск, а не отгулы.
Если нужна помощь адвоката/юриста по взысканию денег и получению документов, то можете обратиться ко мне. Оплаченные услуги впоследствии взыскиваются с ответчика.
Всего доброго.