При сокращение штатов мне было 43 года 12,6 лет военного стажа и 12,6 лет гражданского стажа имею ли я право на пенсию.
Если речь идет о назначении пенсии за выслугу лет в соответствии с Законом РФ № 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу...", то право на назначение пенсии имеют лица, уволенные со службы по достижении предельного возраста пребывания на службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и достигшие на день увольнения 45-летнего возраста, имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба и (или) служба в органах внутренних дел, и (или) служба в Государственной противопожарной службе, и (или) служба в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и (или) служба в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и (или) служба в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и (или) служба в органах принудительного исполнения Российской Федерации.
45 сможете уйти на пенсию.