Как получить направление на операцию в Институте имени Сечинова при грыжах в позвоночнике, если госпиталь не согласен отправить пациента туда?
У меня грыжи в позвоночнике меня хотят отправить в госпиталь Ростов на дону это перевалочный пункт от туда могут отправить куда угодно, я бы хотел сделать операцию в институте имени сечинова, как взять направление туда, если они не захотят меня отправить туда?
Здравствуйте. В данной ситуации вам нужно писать рапорт начальнику госпиталя
Отразите, причины, по которым вас должны отправить в нужный вам госпиталь – лечебное учреждение. С уважением, Дарья Алексеевна.
Ринат, обратитесь с рапортом на имя начальника военного госпиталя, в случае отказа требуйте направление на ВВК, жалуйтесь в военную прокуратуру. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".