Письмо в банк о запросе на реструктуризацию долга в связи с потерей работы и трехмесячной просрочкой
В связи с потерей работы не имею возможность оплачивать кредит, три месяца просрочки. Подскажите как написать письмо в банк о рекструризации долга.
Лучший ответ
В призвольной форме, указав ваши причины неплатежеспособности и просить о рассрочке платежей.
Спасибо за ответ!
Писать можно как угодно - банк его все равно не удовлетворит.