Как правильно написать заявление в банк юридически об отсутствии возможности погасить задолженность по кредиту, просрочка уже составляет три месяца, с просьбой о предоставлении нового кредита для погашения старого с мень
Как написать письмо в банк правильно с точки зрения юриста по проблеме задолженности в банке кредита и не возможностью платить ранее оговоренную сумму по ежемесячным платежам, просрочка уже месяца три точно, письмо о просьбе дать новый кредит чтобы покрыть старый и с меньшим ежемесячным платежом раза в два три?
Доброго времени! По правилам сайта составление документов является платной услугой.
Добрый вечер! Вам нужно написать заявление на реструктуризацию задолженности, так же сейчас другие банки выдают кредита на погашение кредитов в других банках, Если вам нужна помощь,обращайтесь помогу.