Правомерно ли 14-летнему подростку не являться свидетелем в суде?
Может ли 14 летний подростков не давать показания в суде в качестве свидетеля? И совсем не присуствовать в судебном заседании. Как жто сделвть законно.
Лучший ответ
Если суд вызвал, то отказаться давать показания можно только в отношении себя и близких родственников.
Добрый вечер.
Написал в ЛС.