Кто может поставить диагноз 15 летнему подростку психического заболевания и как он будет сдавать юге.
Кто может поставить диагноз 15 летнему подростку психического заболевания и как он будет здавать оге.
Лучший ответ
---никто не поставит если подросток не болен. Не все гении и учатся на отлично. И вам не стоит к этому стремиться, т.к. в будущем автомобиль даже водить не получите справку. ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ,