Улан-Удэ, 03.03.2023, 03:25

Военный журналист ООН из Украины вынужден оплатить карту свободы Либерти пасс, чтобы пересечь границу России через Беларусь?

Вопрос №20287310 из г. Улан-Удэ
опубликован 03.03.2023, 03:25
Военный журналист миссии ООН в Украине, хочет приехать в отпуск в Россию, но так как конфликт стран принимающий и в которой он находится вынужден лететь через Беларусь и для того чтобы его там пропустили нужно оплатить карту свободы Либерти пасс. Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не так. Любовь, если вас просят хоть что то оплатить, сразу знайте, это мошенники. Никого из ООН сейчас к нам не пускают. Никакой карты свободы Либерти не существует.

03.03.2023, 03:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Вы нормальная женщина? Вы реально думаете, что Секретарь ООН будет вам писать? А Путин вам часом ничего не писал?

03.03.2023, 05:59
Оценка автора вопроса:

Каждый день подобные вопросы в ленте. То военный врач из США, то журналист миссии ООН. Это обычный развод мошенников.

03.03.2023, 10:47
Оценка автора вопроса:

До этого просили оплатить отпуск, я оплатила, но письмо яко бы было Прислано секретарем ООН. И просьба оплатить эту карту свободы тоже была прислана якобы из ООН. Что делать?

03.03.2023, 03:38

Мозги, извините, включить уже. Вот, что делать.

Неужели Вы сами не понимаете весь этот абсурд, что Вам пишут.

Это просто, какой-то тяжёлый сон..., что взрослые люди могут верить в такую билеберду, как врачи оон, то на Ближнем востоке, то Сирии, то вот укр-на..

03.03.2023, 12:01
Оценка автора вопроса:

А знаете многие готовы платить за сказку, которую наши к сожалению мужики не могут осуществить, по скольку воспитаны иначе. А наши женщины устали от уродливых отношений и хотят хоть немного побыть в сказке. Вот если бы наши мужики так могли то и одиноких женщин было бы мало и не пришлось бы платить за сказку.

23.03.2023, 14:11

Причем тут "наши мужики"?

Что значит "уродливые отношения"?

В сказке, где лесть и аутистические фантазии?

Могли что? наши мужики? Красиво дуть в уши?

Вы всё еще в тяжёлом сне...

23.03.2023, 14:36
Оценка автора вопроса:
Знаете, мужики наши привыкли, чтобы им дули в уши. Женщина любит ушами. Даже лесть приятна нам. А вам лижбы жрать да спать.

Каждый сам кузнец своего счастья и верить в такое... никто не запретит

23.03.2023, 15:27