Будьте осторожны - как не стать жертвой мошенников, предложивших помощь в получении займа через е-майл
А если типо инвестора помогает взять займ через е-майл и писать расписку высылают образец как писать расписку типо вы открываете в Европейском банке счёт куда придут деньги но чтоб их снять надо чтоб на карте были деньги чтоб пройти Индефикацыю это тоже мошенничество.
Лучший ответ
Разумеется да.
Достаточно просто включить рассудок.
Выражаю признательность за помощь.
Это мошенник обычный.
Не связывайтесь с ним.
Спасибо за дельный совет!