Отказано в получении разрешения на оружие - возможна пересдача тестов через время?
Хотел получить разрешение на оружие. В психдиспансере комиссия приняла решение не выдавать мне данное разрешение. Есть ли возможность пересдачи тестов через какое то время (год, два), или это уже все?
Лучший ответ
Добрый день. Все зависит от диагноза. Если просто наблюдение, то вам нужно на протяжении 6 мес наблюдаться у врача и должны снять. Все частно, так сразу и не скажешь.