Перепетия с получением отсрочки - сколько стационаров придется пройти?
Военкомат направил на дополнительное обследование по "гипертонической болезни" на стационар. Вопрос в следующем, хватит ли одного стационара или заставят проходить несколько раз? Знакомый для получения отсрочки пролежал 3 стационара.
Лучший ответ
Кирилл, бывает по разному, все зависит от результата медицинского обследования в стационаре. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. Раз на раз не приходится, вам даже медики не ответят, а вы у юристов спрашиваете.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Возможно будет не один стационар. Все зависит от мнения врачей.
С уважением, Дарья Алексеевна.