Ифнс обязан уведомлять ооо в случае если гос орган внес изменения ЕГРЮЛ? ТАКИЕ КАК ФССП...
Ифнс обязан уведомлять ооо в случае если гос орган внес изменения ЕГРЮЛ?
ТАКИЕ КАК ФССП...
Лучший ответ
ИФНС не обязаны. Пристав обязан был направить вам соответствующее постановление.
Спасибо за объяснение!
А если Руководитель запросит информацию у ифнс? Должен дать ответ...