Как прописаться в квартире родителей, если вы находитесь в другом городе?
Квартира моих родителей, в живых их нет, там же прописаны мои дети, я выписался уехал на зароботки, еду домой хочу назад прописаться, как это сделать если я в другом городе.
Лучший ответ
Квартира неприватизированна вы невнимательн В вопросе указано - квартира моих родителей, их нет в живых. И НИГДЕ не указана, что она муниципальная.
Если она не муниципальная она не могла принадлежать вашим родителям и регистрация вас там возможна только с согласия остальных зарегистрированных и муниципалитета.
Спасибо
Никак - это возможно только в городе пребывания. Вы не указываете кто собственник жилого помещения.