Отправка ребёнка на соревнование - разрешение родителей, поддержка клуба и возможные проблемы с перелетом и заселением в гостиницу
Можно ли отправить девятилетнего ребёнка с тренером на соревнование в г. Казань с согласием родителей, удостоверенной администрацией и печатью клуба, и будут ли возникать какие-то проблемы с авиаперелетом и заселение в гостиницу.
Лучший ответ
Можно отправить с согласием, с оригиналом свидетельства о рождении и полисом. Проблем не будет.
Кратко и понятно, благодарю.
Нужна нотариальная доверенность и согласие.
С уважением.
Ответ не по существу вопроса.