Как продлить временный ввоз украинского авто на территории РФ при отсутствии гражданства и свидетельства о временном убежище?
У меня конкретный вопрос, касательно истечения годового срока временного ввоза украинского авто на территорию РФ, гражданства РФ не имею, имею свидетельство о временном убежище, как быть дальше, как не потерять авто и узаконить пребывание авто в РФ, если гражданство принимать не планирую, но пока ещё остаюсь на территории РФ, можно ли продлить ещё временный ввоз или что нужно сделать, чтобы он возобновился? Въехала на территорию РФ в мае 2022 года, с временным ввозом на 1 год через Брест.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно продлить ввоз на полгода без выезда на границу.