Учитель в беде - секретная съемка может привести к проблемам с родителями
Я не думаю, что в данном случае имеются серьезные основанияя для какого-то разбирательства. Непонятно, что имеют ввиду родители, когда подают подобные заявления в правоохранительные органы.
А что они могут Вам предъявить? Если родители написали, значит прокуратура задаст вопросы. Так и отвечайте: "снимала для учебных целей, для обсуждения с педагогами, никому постороннему не показывала и показывать не собиралась".
Другой вопрос, что Вы при этом говорили. Они же могут повернуть это дело так, что Вы специально пытались детей унизить, высмеять. А это - непедагогично.