Учитель физкультуры оформляет документ, освобождающий его от ответственности за ущерб и здоровье старшеклассников в спортивном зале в своё отсутствие
Я учитель физкультуры. В моё отсутствие старшеклассникам дают ключ от спортивного зала и они там играют. Как мне написать документ, в котором я снимаю свою ответственность за причинённый ущерб за повреждения в зале и что я не несу ответственность за здоровье детей?
Лучший ответ
А кто именно дает ключ? Напишите докладную в произвольной форме на имя директора школы, пусть примут меры и всё оформят приказом или не дают ключ вообще.
Спасибо!
Елена, пишите докладную на имя директора школы в произвольном порядке.
Спасибо!