Апелляционная жалоба на решение суда первой инстанции о взыскании задолженности по кредитному договору.
Ваши доводу не свидетельствуют о нарушении ваших прав и неверном применении норм права судом первой инстанции.
Ответчик оспаривает задолженность, предъявленную истцом ко взысканию - ответчик наделен правом свой расчет представить был))
Согласия Ответчика на упрощенный порядок не требуется вообще, а требуется позиция - почему нельзя и что изменит в разбирательстве общий порядок
В силу ст.3 ГПК РФ никто не препятствует в подаче отдельного иска
Жалоба не будет удовлетворена - она составлена с точки зрения обывателя и больше похожа на обиду))
Добрый день!
Я думаю, что доводов недостаточно. Тут нужно видеть решение суда.
Это не доводы для апелляционной жалобы. Это - вообще не доводы, а Ваше неверное видение ситуации. Нехудожественная самодеятельность.
Это все вы должны были писать в возражениях на иск, поскольку только туда можно писать все, что придет в голову. К аппеляционной жалобе немного другие требования: выдолжны мотивированно опровергать выводы суда.