Как обжаловать заочное решение суда о взыскании задолженности в Шарье и сколько это стоит?

Есть заочное решение суда о взыскании задолженности в размере 25000 р. На данный момент идет процесс отмены. С материалами дела ознакомится не могу, так как проживаю не в Шарье. Есть возможность заняться этим делом? Если да то что это будет стоить?
Лучший ответ

Есть желание, но если это в Красноярском крае, то я Вам уже указал на юриста, там практикующего. Или сделайте уточнения по Вашему вопросу и по месту расположения.

Уточняйтету выбранного юриста через личные сообщения.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Юрист, практикующий в Емельяново Красноярского края

www.9111.ru

Мне не понравился Ваш ответ!