LSN Messenger
Лос-Анджелес, 03.03.2023, 17:29

Муж выносит вещи из дома. Мы не разведены.

Вопрос №20289668 из г. Лос-Анджелес
опубликован 03.03.2023, 17:29
Муж выносит вещи из дома. Мы не разведены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это и его и ваши вещи и вы не разделили их,формально может и спрашивать не обязан. Вы вправе обратиться в суд, произвести раздел имущества, а за то,что он уже унес взыскать с него в вашу пользу компенсацию.

03.03.2023, 17:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А я могу подать на раздел будучи в браке?

03.03.2023, 17:33

Конечно. Для раздела имущества не требуется расторгать брак.

03.03.2023, 17:34