LSN Messenger
Уфа, 03.03.2023, 17:39

Я прохожу процедуру банкротство можно ли мне вписоватся страховку автомобиля?

Вопрос №20289705 из г. Уфа
опубликован 03.03.2023, 17:39
Я прохожу процедуру банкротство можно ли мне вписоватся страховку автомобиля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. "А почему юристы банкротства говорят нельзя?" Потому что это не юристы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

03.03.2023, 17:49

Да, можно быть внесенным в страховой полис и управлять автомобилем.

03.03.2023, 17:41

Здравствуйте

Если автомобиль не ваш, то можете вписываться в страховку.

04.03.2023, 19:04

Добрый день!

Можно! Запретов никаких нет.

05.03.2023, 10:16

А почему юристы банкротства говорят нельзя?

03.03.2023, 17:43

У них и спросите, что за бред они несут.

Допустим, я собственник авто. Кто мне помешает Вас внести в договор ОСАГО и дать Вамправо кататься на моём авто?

03.03.2023, 17:47

Мы не знаем, почему они так говорят. Запретов на управление автомобилем у вас нет и можно вписать, если собственник авто не возражает.

03.03.2023, 17:47

Потому что те кто о себе говорят как о юристах по банкротству просто не знают закона)) Их задача - денег с вас побольше получить.

03.03.2023, 17:49

Встречный вопрос - а эти юристы как-то объяснят, почему нет, или просто нет?

И почему такой вопрос вообще возник, препятствия какие-то?

04.03.2023, 06:04

Видимо, некомпетентные попались...

05.03.2023, 10:16