Я прохожу процедуру банкротство можно ли мне вписоватся страховку автомобиля?
Можно. "А почему юристы банкротства говорят нельзя?" Потому что это не юристы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Да, можно быть внесенным в страховой полис и управлять автомобилем.
Здравствуйте
Если автомобиль не ваш, то можете вписываться в страховку.
Добрый день!
Можно! Запретов никаких нет.
А почему юристы банкротства говорят нельзя?
У них и спросите, что за бред они несут.
Допустим, я собственник авто. Кто мне помешает Вас внести в договор ОСАГО и дать Вамправо кататься на моём авто?
Мы не знаем, почему они так говорят. Запретов на управление автомобилем у вас нет и можно вписать, если собственник авто не возражает.
Потому что те кто о себе говорят как о юристах по банкротству просто не знают закона)) Их задача - денег с вас побольше получить.
Встречный вопрос - а эти юристы как-то объяснят, почему нет, или просто нет?
И почему такой вопрос вообще возник, препятствия какие-то?
Видимо, некомпетентные попались...