Возможен ли домашний арест для подозреваемого друга не имеющего гражданства РФ и просроченного паспорта?
Друг находиться под следствием по статье 158 часть 4 возможно ли его по закону под залог или под чьюто ответственность вытащить под домашний арест, он не гражданин РФ паспорт он узбек паспорт киргизский и просрочен.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не отпустят при таких обстоятельствах. Единственный вариант, это стремиться к условному осуждению.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Нет невозможно, если не гражданин РФ, да еще и с просроченным паспортом, значит ко всему прочему нарушитель миграционного законодательства.
Спасибо за грамотный ответ!
Нет, это исключено, если не гражданин РФ.
А если сделать ему гражданство это же возможно расписаться и он получит паспорт РФ.
Он получит судимость, а не паспорт РФ.