Могут ли лишить прав беременную женщину, находящуюся в алкогольном опьянении?
да могут лишить прав
Оксана, не только могут, но и обязаны. Факт этот (беременность) не имеет значения.
Оксана, беременная женщина, находящаяся в состоягнии алкогольного опьянения само по себе уже преступление против нравственности. Однако наказание будет мягким, не более 2-х лет лишения водительских прав, в соответствии с нормами КоАП РФ
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Как можно не лишитьться водительского удостоверения, если находилась в алкогольном опьянении беременная женщина? Какие предъявить документы?