Врожденный дефект стопы - Как бюрократия мешает семье найти решение
У сына врожденый деффект стопы пяточно ладьевидная коалиция кости срослись ему дали временно не годен ему трудно долго ходить а вечерами боль усиливается мрт проходили 6 месяцев назад дали временно не годен и опять прислали повестку что так и будут мотать каждые пол года? Нога так и не востановится!
Лучший ответ
Ирина, к сожаленью так и будет как вы предполагаете. Призывом надо заниматься, а не ждать от них понимания. Личку просматривайте иногда.
Это решать врачам на ВВК. Если Вы считаете, что их решение неверное и ошибочное, можно оспорить в суде и провести независимую медицинскую экспертизу.
Ирина, ваш сын вправе требовать направление на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".